RSS-Feed Login 

Herzlich Willkommen beim TSV Aindling 1946 e.V.

 
Datenschutz-Grundverordnung
Im Zuge der neuen Datenschutz-Grundverordnung (DSGVO) müssen wir Sie darauf hinweisen, dass diese Webseite Cookies verwendet.
Es werden keine Informationen gesammelt um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren oder Funktionen für soziale Medien anbieten zu können, es werden keine Informationen weitergegeben. Cookies erleichtern jedoch die Bereitstellung unserer Dienste und sorgen für die Sicherheit dieser Seite.
Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Sie akzeptieren unsere Cookies, wenn Sie fortfahren diese Webseite zu nutzen.

Terminkalender

Hier können Sie den Terminkalender filtern:     Monat:     Jahr:
April 2024
1Mo  Ostermontag
13:00II, TSV Dasing II - TSV Aindling II  0:7
17:00Pokal: TSV Aindling - TSV Jetzendorf
2Di  
3Mi  
4Do  
5Fr  
6Sa  
7So 15:00II, TSV Aindling II - TSV Merching II  1:0
17:00I, TSV Aindling - VfL Kaufering  1:0
8Mo  
9Di  
10Mi  
11Do  
12Fr 17:30E1, TSV Inchenhofen 1 - SG Aindling / Alsmoos / Stotzard / Gundelsdorf 1  2:6
18:00C1, SG Aindling / Stotzard / Rehling 1 - JSG Neuburg City  2:2
18:30A1, SG Paar- und Eisbachtal - SG Aindling / Petersdorf / Affing / Rehling  2:0
13Sa 11:00E4, SG Aindling / Alsmoos / Stotzard / Gundelsdorf 4 - SV Mering E2  3:7
11:00E2, TSV Schiltberg - SG Aindling / Alsmoos / Stotzard / Gundelsdorf 2  2:2
11:00D1, SG Aindling / Stotzard / Gundelsdorf / Alsmoos 1 - SG Jetzendorf / Gerolsbach  1:2
12:45D2, SG Aindling / Stotzard / Gundelsdorf / Alsmoos 2 - SG TSV Merching / SV Althegnenberg  0:10
13:00B2, SG VfL Ecknach / TSV Dasing - (SG) TSV Aindling / Affing / Alsmoos / Rehling 2  4:3
14So 10:00C2, SG Neuburg Land 2 Flex - SG Aindling / Stotzard / Rehling 2 Flex  4:4
15:00II, TSV Sielenbach - TSV Aindling II  3:1
15:00I, TSV Schwabmünchen - TSV Aindling  2:4
15Mo  
16Di  
17Mi 17:30E3, SG Aindling / Alsmoos / Stotzard 3 - BC Aichach 2  3:0
17:30E4, TSV Friedberg 2 - SG Aindling / Alsmoos / Stotzard / Gundelsdorf 4  14:3
18Do  
19Fr 17:00F1, TSV Aindling - SV Mering F1  o.E.
18:00D1, TSV Sielenbach 2 - SG Aindling / Stotzard / Gundelsdorf / Alsmoos 1  2:6
18:30B1, (SG) TSV Aindling / Affing / Alsmoos / Rehling - SG Adelsried / Bonstetten / Welden U17  2:1
19:00A1, SG Aindling / Petersdorf / Affing / Rehling - (SG) WF Klingen  3:3
20Sa 11:00E1, SG Aindling / Alsmoos / Stotzard / Gundelsdorf 1 - BC Aresing  3:6
11:00E3, SG Rinnenthal / Eurasburg 2 - SG Aindling / Alsmoos / Stotzard 3  7:1
21So 13:00B2, (SG) TSV Aindling / Affing / Alsmoos / Rehling 2 - (SG) SG Mauerbach  2:1
15:00II, TSV Aindling II - FC Laimering-Rieden  4:1
17:00I, TSV Aindling - SpVgg Unterhaching ll  1:2
18:00C1, TSV Firnhaberau Augsburg C1 - SG Aindling / Stotzard / Rehling 1  3:2
22Mo  
23Di 18:00E1, Pokalspiel, SG Aindling / Alsmoos / Stotzard / Gundelsdorf 1 - (SG) WF Klingen 1  0:3
19:00A1, Pokalspiel, SG Mering/Kissing A - SG Aindling / Petersdorf / Affing / Rehling  1:2
24Mi 18:30B1, Pokalspiel, (SG) TSV Aindling / Affing / Alsmoos / Rehling - SG Paar- und Eisbachtal  2:1
25Do  
26Fr 17:30D1, SG Aindling / Stotzard / Gundelsdorf / Alsmoos 1 - TSV Dasing  13:0
20:00I, TSV Eintracht Karlsfeld - TSV Aindling  2:2
27Sa 12:00C1, SG Aindling / Stotzard / Rehling 1 - SV Hammerschmiede U15  1:2
13:00A1, JSG Neuburg City - SG Aindling / Petersdorf / Affing / Rehling  2:3
28So 10:00F1, VfL Ecknach - TSV Aindling  o.E.
11:00B1, TSV Neusäß U16 - (SG) TSV Aindling / Affing / Alsmoos / Rehling  0:1
11:00D2, SG Aindling / Stotzard / Gundelsdorf / Alsmoos 2 - TSV Schwaben Augsburg 4 Mädchen  2:2
15:00II, TSV Mühlhausen - TSV Aindling II  1:2
29Mo  
30Di 18:00E1, TSV Hollenbach I - SG Aindling / Alsmoos / Stotzard / Gundelsdorf 1  6:1
18:00F1, FC Schrobenhausen - TSV Aindling  o.E.
18:00E3, TSV Kühbach 2 - SG Aindling / Alsmoos / Stotzard 3  0:5
   Ferien
   Feiertag
   Wochenende
Mai 2024
1Mi  Tag der Arbeit
11:00D2, Kissinger SC 2 - SG Aindling / Stotzard / Gundelsdorf / Alsmoos 2  1:1
2Do 18:00E4, SG Aindling / Alsmoos / Stotzard / Gundelsdorf 4 - BC Adelzhausen 2  1:1
3Fr 17:00E3, SG Aindling / Alsmoos / Stotzard 3 - SF Friedberg 2  9:3
18:00E4, SG Aindling / Alsmoos / Stotzard / Gundelsdorf 4 - FC Schrobenhausen 2  4:6
19:00I, TSV Aindling - TV Erkheim  3:0
19:15A1, SG Mering / Kissing A - SG Aindling / Petersdorf / Affing / Rehling  1:4
4Sa 10:30D1, TSV Dasing - SG Aindling / Stotzard / Gundelsdorf / Alsmoos 1  0:1
11:00E2, SG Aindling / Alsmoos / Stotzard / Gundelsdorf 2 - SV Mering E1  1:6
11:00E1, SG Aindling / Alsmoos / Stotzard / Gundelsdorf 1 - VfL Ecknach  7:2
13:30B2, (SG) TSV Aindling / Affing / Alsmoos / Rehling 2 - SG Paar- und Eisbachtal 2  2:1
5So 11:00C1, BC 1917 Aichach - SG Aindling / Stotzard / Rehling 1  3:3
11:00D2, TSV Schwaben Augsburg 4 Mädchen - SG Aindling / Stotzard / Gundelsdorf / Alsmoos 2  2:0
16:00II, TSV Aindling II - TSV 1862 Friedberg II  1:2
6Mo 18:30B1, (SG) TSV Aindling / Affing / Alsmoos / Rehling - SG SV Wulfertshausen-SF Friedberg  3:0
7Di 16:45Schnuppertraining 2024 bei den Jugendfußballern
8Mi 17:30E2, SG Aindling / Alsmoos / Stotzard / Gundelsdorf 2 - (SG) WF Klingen 1  4:8
9Do  Christi Himmelfahrt
10Fr 17:00B2, (SG) Hollenbach / Oberbernbach / Inchenhofen II - (SG) TSV Aindling / Affing / Alsmoos / Rehling 2  2:1
17:30D1, SG Aindling / Stotzard / Gundelsdorf / Alsmoos 1 - TSV Sielenbach 2  5:3
17:30B1, TSV 1894 Pöttmes B - (SG) TSV Aindling / Affing / Alsmoos / Rehling  3:2
19:00A1, SG Aindling / Petersdorf / Affing / Rehling - JFG Lech-Schmutter  Abse.
11Sa 11:00E1, SC Mühlried - SG Aindling / Alsmoos / Stotzard / Gundelsdorf 1  4:2
11:00E2, TSV Dasing - SG Aindling / Alsmoos / Stotzard / Gundelsdorf 2  3:4
11:00E3, TSV Königsbrunn EU11 2 - SG Aindling / Alsmoos / Stotzard 3  1:4
12:45D2, SG Aindling / Stotzard / Gundelsdorf / Alsmoos 2 - Kissinger SC 2  2:0
13:00C1, Pokalspiel, SG Aindling / Stotzard / Rehling 1 - TSV 1894 Pöttmes C  0:2
14:00C2, TSV 1894 Pöttmes C 2 flex - SG Aindling / Stotzard / Rehling 2 Flex  
16:00I, SC Aufkirchen - TSV Aindling  2:0
12So 14:00C2, SG Aindling / Stotzard / Rehling 2 Flex - TSV 1896 Rain U14 2 FLEX  Abse.
13Mo  
14Di 19:00A1, Pokalspiel, SG Aindling / Petersdorf / Affing / Rehling - TSV Friedberg  2:4
15Mi 17:30E2, SF Friedberg - SG Aindling / Alsmoos / Stotzard / Gundelsdorf 2  5:4
18:00B1, Pokalspiel, (SG) TSV Aindling / Affing / Alsmoos / Rehling - FC Stätzling  
16Do  
17Fr 17:00F1, TSV Aindling - FC Schrobenhausen  o.E.
17:00E4, SV Mering E2 - SG Aindling / Alsmoos / Stotzard / Gundelsdorf 4  4:7
19:00A1, SG Aindling / Petersdorf / Affing / Rehling - SG Paar- und Eisbachtal  3:3
18Sa 10:00E2, SG Aindling / Alsmoos / Stotzard / Gundelsdorf 2 - TSV Schiltberg  3:2
11:00D1, SG Jetzendorf / Gerolsbach - SG Aindling / Stotzard / Gundelsdorf / Alsmoos 1  1:4
12:45D2, SG TSV Merching / SV Althegnenberg - SG Aindling / Stotzard / Gundelsdorf / Alsmoos 2  Abse.
14:00I, TSV Aindling - FC Memmingen ll  0:2
15:00B2, (SG) TSV Aindling / Affing / Alsmoos / Rehling 2 - SG VfL Ecknach / TSV Dasing  Abse.
19So  
20Mo  Pfingstmontag
15:00II, TSV Aindling II - SV Obergriesbach II  8:1
21Di  
22Mi  
23Do  
24Fr  
25Sa  
26So 13:00II, BC Rinnenthal II - TSV Aindling II  
27Mo  
28Di  
29Mi  
30Do  Fronleichnam
31Fr  
   Ferien
   Feiertag
   Wochenende

Sponsoren des
TSV Aindling:


Bitte warten...