RSS-Feed Login 

Herzlich Willkommen beim TSV Aindling 1946 e.V.

 
Datenschutz-Grundverordnung
Im Zuge der neuen Datenschutz-Grundverordnung (DSGVO) müssen wir Sie darauf hinweisen, dass diese Webseite Cookies verwendet.
Es werden keine Informationen gesammelt um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren oder Funktionen für soziale Medien anbieten zu können, es werden keine Informationen weitergegeben. Cookies erleichtern jedoch die Bereitstellung unserer Dienste und sorgen für die Sicherheit dieser Seite.
Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Sie akzeptieren unsere Cookies, wenn Sie fortfahren diese Webseite zu nutzen.

Terminkalender

Hier können Sie den Terminkalender filtern:     Monat:     Jahr:
Oktober 2023
1So 10:00A1, SG Mering / Kissing A - SG Aindling / Petersdorf / Affing / Rehling  2:5
11:30C1, (SG) SV Obergriesbach - SG Aindling / Stotzard / Rehling 1  1:4
15:00II, FC Laimering-Rieden - TSV Aindling II  0:4
2Mo  
3Di  Tag der Deutschen Einheit
12:00Weißwurstfrühschoppen
15:00Nostalgiespiel der 2003 Schalke-Truppe
17:00I, TSV Aindling - TSV Eintracht Karlsfeld  0:1
18:30Oktoberfest der Fußballer am Stadion
4Mi 17:30D2, SC Ried / Neuburg 2 zg. - SG Aindling / Stotzard / Gundelsdorf / Alsmoos 2  0:8
17:30D2, SC Ried / Neuburg 2 - SG Aindling / Stotzard / Gundelsdorf / Alsmoos 2  0:8
18:00C1, Pokalspiel, SG Aindling / Stotzard / Rehling 1 - TSV Friedberg  6:5 n.E
5Do  
6Fr 17:00C2, JFG Weilachtal 2 - SG Aindling / Stotzard / Rehling 2 Flex  2:1
18:00E4, SG Aindling / Alsmoos / Stotzard / Gundelsdorf 4 - (SG) Berg im Gau / Brunnen / Langenmosen 3  3:2
18:00E4, SG Aindling / Alsmoos / Stotzard / Gundelsdorf 4 - (SG) Berg im Gau / Grasheim / Brunnen / Langenmosen 3  3:2
18:30B1, (SG) TSV Aindling / Affing / Alsmoos / Rehling - SG Adelzhausen  12:0
7Sa 10:00D1, TSV Rehling - SG Aindling / Stotzard / Gundelsdorf / Alsmoos 1  4:2
10:00E2, (SG) WF Klingen 3 - SG Aindling / Alsmoos / Stotzard / Gundelsdorf 2  3:5
10:00E1, TSV Hollenbach I - SG Aindling / Alsmoos / Stotzard / Gundelsdorf 1  6:2
12:15D2, SG Aindling / Stotzard / Gundelsdorf / Alsmoos 2 - TSV Sielenbach 2  0:8
13:30C1, SG Aindling / Stotzard / Rehling 1 - SV Steingriff  15:0
8So 13:00B2, (SG) TSV Aindling / Affing / Alsmoos / Rehling 2 - SC Feldkirchen Flex  1:0
15:00I, TV Erkheim - TSV Aindling  1:2
15:00II, TSV Aindling II - TSV Mühlhausen  2:2
9Mo 17:30F1, TSV Aindling - VfL Ecknach  o.E.
10Di 17:45E1, SG Aindling / Alsmoos / Stotzard / Gundelsdorf 1 - TSV Sielenbach  17:0
11Mi  
12Do  
13Fr 17:30D1, SG Aindling / Stotzard / Gundelsdorf / Alsmoos 1 - SG Paar- und Eisbachtal 2  3:0
19:00A1, SG Aindling / Petersdorf / Affing / Rehling - JSG Neuburg City  
14Sa 10:00F1, SC Oberbernbach - TSV Aindling  o.E.
10:00E3, SG Aindling / Alsmoos / Stotzard 3 - (SG) WF Klingen 2  8:0
11:00E1, SG Aindling / Alsmoos / Stotzard / Gundelsdorf 1 - BC Aichach  4:0
11:00E2, SG Aindling / Alsmoos / Stotzard / Gundelsdorf 2 - SG Affing 3  4:3
12:00D2, SG SC Griesbeckerzell / SV Obergriesbach / FCAffing / DJK Gebenhofen 3 - SG Aindling / Stotzard / Gundelsdorf / Alsmoos 2  0:1
13:30II, TSV 1862 Friedberg II - TSV Aindling II  1:3
13:30B2, (SG) TSV Aindling / Affing / Alsmoos / Rehling 2 - (SG) Hollenbach / Oberbernbach / Inchenhofen II  0:2
14:30B1, FC Ehekirchen - (SG) TSV Aindling / Affing / Alsmoos / Rehling  0:7
15So 17:00I, TSV Aindling - SC Aufkirchen  2:1
16Mo  
17Di 17:00F1, TSV Inchenhofen 1 - TSV Aindling  o.E.
17:00D2, SG Aindling / Stotzard / Gundelsdorf / Alsmoos 2 - TSV Friedberg 2  0:6
18Mi 18:30C1, Pokalspiel, SG Aindling / Stotzard / Rehling 1 - TSV Königsbrunn  3:6
19Do  
20Fr 17:30B2, SG Klingsmoos / Langenmosen - (SG) TSV Aindling / Affing / Alsmoos / Rehling 2  3:1
18:00E4, SG Aindling / Alsmoos / Stotzard / Gundelsdorf 4 - FC Zell / Bruck 3  7:2
18:30B1, (SG) TSV Aindling / Affing / Alsmoos / Rehling - SC Ried / Neuburg  4:1
21Sa 10:00E3, SG Aindling / Alsmoos / Stotzard 3 - BC Adelzhausen 2  6:0
10:30D1, TSV Dasing - SG Aindling / Stotzard / Gundelsdorf / Alsmoos 1  0:7
11:00E1, SG Aindling / Alsmoos / Stotzard / Gundelsdorf 1 - (SG) WF Klingen 1  4:5
11:00E2, SG Aindling / Alsmoos / Stotzard / Gundelsdorf 2 - FC Laimering 3  14:0
13:00I, FC Memmingen ll - TSV Aindling  2:2
13:30C1, SG Aindling / Stotzard / Rehling 1 - SG Neuburg Land 1  4:3
22So 10:30A1, TSV Friedberg - SG Aindling / Petersdorf / Affing / Rehling  1:1
23Mo 18:00C2, SG Aindling / Stotzard / Rehling 2 Flex - TSV 1894 Pöttmes C 2 flex o.W.  9:1
24Di 17:00E3, SG SC Griesbeckerzell / SV Obergriesbach 2 - SG Aindling / Alsmoos / Stotzard 3  0:3
25Mi  
26Do 17:30E3, BC Aichach 2 - SG Aindling / Alsmoos / Stotzard 3  2:3
27Fr 17:00F1, TSV Aindling - BC Aichach  o.E.
17:30D1, SG Aindling / Stotzard / Gundelsdorf / Alsmoos 1 - BC 1917 Aichach  1:1
18:00E1, SG SC Griesbeckerzell / SV Obergriesbach - SG Aindling / Alsmoos / Stotzard / Gundelsdorf 1  
18:30B1, (SG) TSV Aindling / Affing / Alsmoos / Rehling - JFG Weilachtal  8:0
19:00A1, SG Aindling / Petersdorf / Affing / Rehling - SG Paar- und Eisbachtal  2:2
19:00C1, VfL Ecknach - SG Aindling / Stotzard / Rehling 1  1:3
28Sa 09:00E2, SV Mering E4 - SG Aindling / Alsmoos / Stotzard / Gundelsdorf 2  2:5
09:30E4, (SG) TSV Ober- / Unterhausen 3 - SG Aindling / Alsmoos / Stotzard / Gundelsdorf 4  1:2
13:30B2, (SG) TSV Aindling / Affing / Alsmoos / Rehling 2 - ((SG) SG Mauerbach)  n.an.
13:30B2, (SG) TSV Aindling / Affing / Alsmoos / Rehling 2 - (SG) SG Mauerbach  
29So 12:00II, SV Obergriesbach II - TSV Aindling II  2:5
15:00I, FC Kempten - TSV Aindling  0:2
15:30C2, TSG Augsburg 2 - SG Aindling / Stotzard / Rehling 2 Flex  1:5
30Mo  
31Di  
   Ferien
   Feiertag
   Wochenende
November 2023
1Mi  Allerheiligen
2Do  
3Fr 18:30C2, SG Aindling / Stotzard / Rehling 2 Flex - (SG Wagenhofen-Rohrenfels / Oberhausen-Sinning 2 zg.)  n.an.
18:30I, TSV Aindling - FC Ehekirchen  2:2
4Sa 12:45D1, SG TSV Merching / SV Althegnenberg - SG Aindling / Stotzard / Gundelsdorf / Alsmoos 1  6:2
13:00C1, SG Aindling / Stotzard / Rehling 1 - SC Mühlried  2:2
15:00B1, JFG Lech-Schmutter 1 - (SG) TSV Aindling / Affing / Alsmoos / Rehling  0:6
5So 12:00A1, SpVgg Joshofen Bergheim - SG Aindling / Petersdorf / Affing / Rehling  3:3
14:00II, TSV Aindling II - BC Rinnenthal II  3:1
6Mo  
7Di  
8Mi  
9Do  
10Fr 17:00D2, SV Steingriff 2 - SG Aindling / Stotzard / Gundelsdorf / Alsmoos 2  3:1
17:30D1, SG Aindling / Stotzard / Gundelsdorf / Alsmoos 1 - TSV Kühbach  3:3
17:30C1, JFG Weilachtal - SG Aindling / Stotzard / Rehling 1  1:3
18:00E1, TSV Sielenbach - SG Aindling / Alsmoos / Stotzard / Gundelsdorf 1  1:9
18:00E4, SG Aindling / Alsmoos / Stotzard / Gundelsdorf 4 - TSV Pöttmes E2 2  1:4
18:30B1, (SG) TSV Aindling / Affing / Alsmoos / Rehling - (SG) Neuburg Land  4:0
19:00A1, SG Aindling / Petersdorf / Affing / Rehling - BC 1917 Aichach  3:3
11Sa 10:00F1, TSV Aindling - SG SC Griesbeckerzell / SV Obergriesbach  o.E.
10:00E2, TSV Friedberg 4 - SG Aindling / Alsmoos / Stotzard / Gundelsdorf 2  3:10
11:00E3, SG Aindling / Alsmoos / Stotzard 3 - TSV Hollenbach II  18:1
14:00I, SC Oberweikertshofen - TSV Aindling  1:1
14:30B2, (SG) TSV Aindling / Affing / Alsmoos / Rehling 2 - JFG Region Burgheim U17  1:1
12So 10:30C2, TSV 1896 Rain U14 2 FLEX - SG Aindling / Stotzard / Rehling 2 Flex  2:4
14:00II, TSV Rehling - TSV Aindling II  1:3
13Mo 19:00A1, SG Aindling / Petersdorf / Affing / Rehling - FC Stätzling 2  Abse.
14Di 17:00F1, TSV Aindling - SC Oberbernbach  o.E.
15Mi 18:00C1, SG Aindling / Stotzard / Rehling 1 - BC 1917 Aichach  6:3
16Do  
17Fr 16:30E4, (SG) Berg im Gau / Grasheim / Brunnen / Langenmosen 3 - SG Aindling / Alsmoos / Stotzard / Gundelsdorf 4  0:1
16:30E4, (SG) Berg im Gau / Brunnen / Langenmosen 3 - SG Aindling / Alsmoos / Stotzard / Gundelsdorf 4  0:1
17:30D1, SG Aindling / Stotzard / Gundelsdorf / Alsmoos 1 - TSV 1894 Pöttmes D1  0:2
18:30B2, SG SV Wulfertshausen-SF Friedberg - (SG) TSV Aindling / Affing / Alsmoos / Rehling 2  
18:30C2, SG Aindling / Stotzard / Rehling 2 Flex - SG Neuburg Land 2 Flex  3:0
18Sa 10:00E3, SG Aindling / Alsmoos / Stotzard 3 - SG SC Griesbeckerzell / SV Obergriesbach 2  5:1
11:00E1, SG Aindling / Alsmoos / Stotzard / Gundelsdorf 1 - TSV Hollenbach I  5:8
11:00E2, SG Aindling / Alsmoos / Stotzard / Gundelsdorf 2 - (SG) WF Klingen 3  9:0
11:45D2, SG Aindling / Stotzard / Gundelsdorf / Alsmoos 2 - SG Rohrenfels-Wagenhofen / Oberhausen-Sinning 3 Flex  1:0
11:45D2, SG Aindling / Stotzard / Gundelsdorf / Alsmoos 2 - SG Rohrenfels-Wagenhofen / Oberhausen-Sinning 3  
19So 10:00F1, VfL Ecknach - TSV Aindling  o.E.
11:00A1, JFG Weilachtal - SG Aindling / Petersdorf / Affing / Rehling  Abse.
13:00B1, SG Joshofen Oberhausen RohrenfelsWagenhofen Sinning 2 - (SG) TSV Aindling / Affing / Alsmoos / Rehling  2:6
14:00II, TSV Aindling II - FC Affing II  1:0
16:00I, TSV Aindling - TSV Jetzendorf  1:2
20Mo  
21Di 19:00C1, FC Rennertshofen - SG Aindling / Stotzard / Rehling 1  0:3
22Mi  Buß und Bettag
23Do  
24Fr 17:00E1, BC Aichach - SG Aindling / Alsmoos / Stotzard / Gundelsdorf 1  
18:30B1, (SG) TSV Aindling / Affing / Alsmoos / Rehling - TSV 1896 Rain U16 2  Abse.
19:00A1, SG Aindling / Petersdorf / Affing / Rehling - TSV 1896 Rain U18  
25Sa 11:00E3, (SG) WF Klingen 2 - SG Aindling / Alsmoos / Stotzard 3  0:3
11:00E2, SG Affing 3 - SG Aindling / Alsmoos / Stotzard / Gundelsdorf 2  Abse.
11:30D1, FC Gerolsbach 2 - SG Aindling / Stotzard / Gundelsdorf / Alsmoos 1  Abse.
13:00C1, TSV 1894 Pöttmes C - SG Aindling / Stotzard / Rehling 1  Abse.
13:30B2, (SG) TSV Aindling / Affing / Alsmoos / Rehling 2 - SG VfL Ecknach / TSV Dasing  Abse.
14:00C2, JFG Schmutter 11 C2 Flex o.W. - SG Aindling / Stotzard / Rehling 2 Flex  Abse.
17:001.Tag Weihnachtsmarkt
26So 10:00D2, Kissinger SC 2 o.W. - SG Aindling / Stotzard / Gundelsdorf / Alsmoos 2  Abse.
11:002.Tag Weihnachtsmarkt
27Mo  
28Di  
29Mi  
30Do 19:00B1, TSV 1896 Rain U16 2 - (SG) TSV Aindling / Affing / Alsmoos / Rehling  2:5
   Ferien
   Feiertag
   Wochenende

Sponsoren des
TSV Aindling:


Bitte warten...