RSS-Feed Login 

Herzlich Willkommen beim TSV Aindling 1946 e.V.

 
Datenschutz-Grundverordnung
Im Zuge der neuen Datenschutz-Grundverordnung (DSGVO) müssen wir Sie darauf hinweisen, dass diese Webseite Cookies verwendet.
Es werden keine Informationen gesammelt um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren oder Funktionen für soziale Medien anbieten zu können, es werden keine Informationen weitergegeben. Cookies erleichtern jedoch die Bereitstellung unserer Dienste und sorgen für die Sicherheit dieser Seite.
Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Sie akzeptieren unsere Cookies, wenn Sie fortfahren diese Webseite zu nutzen.

Terminkalender

Hier können Sie den Terminkalender filtern:     Monat:     Jahr:
November 2023
1Mi  Allerheiligen
2Do  
3Fr 18:30I, TSV Aindling - FC Ehekirchen  2:2
18:30C2, SG Aindling / Stotzard / Rehling 2 Flex - (SG Wagenhofen-Rohrenfels / Oberhausen-Sinning 2 zg.)  n.an.
4Sa 12:45D1, SG TSV Merching / SV Althegnenberg - SG Aindling / Stotzard / Gundelsdorf / Alsmoos 1  6:2
13:00C1, SG Aindling / Stotzard / Rehling 1 - SC Mühlried  2:2
15:00B1, JFG Lech-Schmutter 1 - (SG) TSV Aindling / Affing / Alsmoos / Rehling  0:6
5So 12:00A1, SpVgg Joshofen Bergheim - SG Aindling / Petersdorf / Affing / Rehling  3:3
14:00II, TSV Aindling II - BC Rinnenthal II  3:1
6Mo  
7Di  
8Mi  
9Do  
10Fr 17:00D2, SV Steingriff 2 - SG Aindling / Stotzard / Gundelsdorf / Alsmoos 2  3:1
17:30D1, SG Aindling / Stotzard / Gundelsdorf / Alsmoos 1 - TSV Kühbach  3:3
17:30C1, JFG Weilachtal - SG Aindling / Stotzard / Rehling 1  1:3
18:00E1, TSV Sielenbach - SG Aindling / Alsmoos / Stotzard / Gundelsdorf 1  1:9
18:00E4, SG Aindling / Alsmoos / Stotzard / Gundelsdorf 4 - TSV Pöttmes E2 2  1:4
18:30B1, (SG) TSV Aindling / Affing / Alsmoos / Rehling - (SG) Neuburg Land  4:0
19:00A1, SG Aindling / Petersdorf / Affing / Rehling - BC 1917 Aichach  3:3
11Sa 10:00F1, TSV Aindling - SG SC Griesbeckerzell / SV Obergriesbach  o.E.
10:00E2, TSV Friedberg 4 - SG Aindling / Alsmoos / Stotzard / Gundelsdorf 2  3:10
11:00E3, SG Aindling / Alsmoos / Stotzard 3 - TSV Hollenbach II  18:1
14:00I, SC Oberweikertshofen - TSV Aindling  1:1
14:30B2, (SG) TSV Aindling / Affing / Alsmoos / Rehling 2 - JFG Region Burgheim U17  1:1
12So 10:30C2, TSV 1896 Rain U14 2 FLEX - SG Aindling / Stotzard / Rehling 2 Flex  2:4
14:00II, TSV Rehling - TSV Aindling II  1:3
13Mo 19:00A1, SG Aindling / Petersdorf / Affing / Rehling - FC Stätzling 2  Abse.
14Di 17:00F1, TSV Aindling - SC Oberbernbach  o.E.
15Mi 18:00C1, SG Aindling / Stotzard / Rehling 1 - BC 1917 Aichach  6:3
16Do  
17Fr 16:30E4, (SG) Berg im Gau / Grasheim / Brunnen / Langenmosen 3 - SG Aindling / Alsmoos / Stotzard / Gundelsdorf 4  0:1
16:30E4, (SG) Berg im Gau / Brunnen / Langenmosen 3 - SG Aindling / Alsmoos / Stotzard / Gundelsdorf 4  0:1
17:30D1, SG Aindling / Stotzard / Gundelsdorf / Alsmoos 1 - TSV 1894 Pöttmes D1  0:2
18:30B2, SG SV Wulfertshausen-SF Friedberg - (SG) TSV Aindling / Affing / Alsmoos / Rehling 2  
18:30C2, SG Aindling / Stotzard / Rehling 2 Flex - SG Neuburg Land 2 Flex  3:0
18Sa 10:00E3, SG Aindling / Alsmoos / Stotzard 3 - SG SC Griesbeckerzell / SV Obergriesbach 2  5:1
11:00E2, SG Aindling / Alsmoos / Stotzard / Gundelsdorf 2 - (SG) WF Klingen 3  9:0
11:00E1, SG Aindling / Alsmoos / Stotzard / Gundelsdorf 1 - TSV Hollenbach I  5:8
11:45D2, SG Aindling / Stotzard / Gundelsdorf / Alsmoos 2 - SG Rohrenfels-Wagenhofen / Oberhausen-Sinning 3 Flex  1:0
11:45D2, SG Aindling / Stotzard / Gundelsdorf / Alsmoos 2 - SG Rohrenfels-Wagenhofen / Oberhausen-Sinning 3  
19So 10:00F1, VfL Ecknach - TSV Aindling  o.E.
11:00A1, JFG Weilachtal - SG Aindling / Petersdorf / Affing / Rehling  Abse.
13:00B1, SG Joshofen Oberhausen RohrenfelsWagenhofen Sinning 2 - (SG) TSV Aindling / Affing / Alsmoos / Rehling  2:6
14:00II, TSV Aindling II - FC Affing II  1:0
16:00I, TSV Aindling - TSV Jetzendorf  1:2
20Mo  
21Di 19:00C1, FC Rennertshofen - SG Aindling / Stotzard / Rehling 1  0:3
22Mi  Buß und Bettag
23Do  
24Fr 17:00E1, BC Aichach - SG Aindling / Alsmoos / Stotzard / Gundelsdorf 1  
18:30B1, (SG) TSV Aindling / Affing / Alsmoos / Rehling - TSV 1896 Rain U16 2  Abse.
19:00A1, SG Aindling / Petersdorf / Affing / Rehling - TSV 1896 Rain U18  
25Sa 11:00E3, (SG) WF Klingen 2 - SG Aindling / Alsmoos / Stotzard 3  0:3
11:00E2, SG Affing 3 - SG Aindling / Alsmoos / Stotzard / Gundelsdorf 2  Abse.
11:30D1, FC Gerolsbach 2 - SG Aindling / Stotzard / Gundelsdorf / Alsmoos 1  Abse.
13:00C1, TSV 1894 Pöttmes C - SG Aindling / Stotzard / Rehling 1  Abse.
13:30B2, (SG) TSV Aindling / Affing / Alsmoos / Rehling 2 - SG VfL Ecknach / TSV Dasing  Abse.
14:00C2, JFG Schmutter 11 C2 Flex o.W. - SG Aindling / Stotzard / Rehling 2 Flex  Abse.
17:001.Tag Weihnachtsmarkt
26So 10:00D2, Kissinger SC 2 o.W. - SG Aindling / Stotzard / Gundelsdorf / Alsmoos 2  Abse.
11:002.Tag Weihnachtsmarkt
27Mo  
28Di  
29Mi  
30Do 19:00B1, TSV 1896 Rain U16 2 - (SG) TSV Aindling / Affing / Alsmoos / Rehling  2:5
   Ferien
   Feiertag
   Wochenende
Dezember 2023
1Fr  
2Sa  
3So  
4Mo  
5Di  
6Mi  
7Do  
8Fr  
9Sa  
10So  
11Mo  
12Di  
13Mi  
14Do  
15Fr  
16Sa  
17So  
18Mo  
19Di  
20Mi  
21Do  
22Fr  
23Sa  
24So  
25Mo  1. Weihnachtstag
26Di  2. Weihnachtstag
27Mi  
28Do  
29Fr  
30Sa  
31So  
   Ferien
   Feiertag
   Wochenende

Sponsoren des
TSV Aindling:


Bitte warten...