RSS-Feed Login 

Herzlich Willkommen beim TSV Aindling 1946 e.V.

 
Datenschutz-Grundverordnung
Im Zuge der neuen Datenschutz-Grundverordnung (DSGVO) müssen wir Sie darauf hinweisen, dass diese Webseite Cookies verwendet.
Es werden keine Informationen gesammelt um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren oder Funktionen für soziale Medien anbieten zu können, es werden keine Informationen weitergegeben. Cookies erleichtern jedoch die Bereitstellung unserer Dienste und sorgen für die Sicherheit dieser Seite.
Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Sie akzeptieren unsere Cookies, wenn Sie fortfahren diese Webseite zu nutzen.

Terminkalender

Hier können Sie den Terminkalender filtern:     Monat:     Jahr:
September 2023
1Fr  
2Sa 14:00I, SC Olching - TSV Aindling  1:1
3So 13:00II, SC Oberbernbach II - TSV Aindling II  0:3
4Mo  
5Di  
6Mi  
7Do  
8Fr 19:00I, TSV Aindling - FSV Pfaffenhofen  1:0
9Sa  
10So  
11Mo  
12Di  
13Mi 19:00II, TSV Aindling II - TSV Inchenhofen II  2:1
14Do  
15Fr 17:00E1, (SG) WF Klingen 1 - SG Aindling / Alsmoos / Stotzard / Gundelsdorf 1  2:5
17:30E4, FC Zell / Bruck 3 - SG Aindling / Alsmoos / Stotzard / Gundelsdorf 4  11:5
18:00E3, BC Adelzhausen 2 - SG Aindling / Alsmoos / Stotzard 3  4:2
18:30I, VfL Kaufering - TSV Aindling  2:1
18:30C2, SG Aindling / Stotzard / Rehling 2 Flex - (SG) SV Obergriesbach 2  7:0
16Sa 10:45A1, FC Pipinsried - SG Aindling / Petersdorf / Affing / Rehling  3:0
11:00F1, TSV Aindling - TSV Inchenhofen 1  o.E.
12:45D2, SG Aindling / Stotzard / Gundelsdorf / Alsmoos 2 - SG Jetzendorf / Gerolsbach  0:3
13:00E2, FC Laimering 3 - SG Aindling / Alsmoos / Stotzard / Gundelsdorf 2  1:21
14:30B2, SG Baar / Thierhaupten - (SG) TSV Aindling / Affing / Alsmoos / Rehling 2  3:3
17So 10:30C1, TSV 1896 Rain U14 1 - SG Aindling / Stotzard / Rehling 1  2:5
11:00B1, SV Steingriff - (SG) TSV Aindling / Affing / Alsmoos / Rehling  1:2
13:00II, TSV Merching II - TSV Aindling II  0:2
18Mo  
19Di  
20Mi  
21Do  
22Fr 18:00E4, SG Aindling / Alsmoos / Stotzard / Gundelsdorf 4 - (SG) TSV Ober- / Unterhausen 3  7:0
18:00D2, BC 1917 Aichach 2 - SG Aindling / Stotzard / Gundelsdorf / Alsmoos 2  12:0
18:30B1, (SG) TSV Aindling / Affing / Alsmoos / Rehling - (SG) Inchenhofen / Oberbernbach / Hollenbach I  2:0
19:00A1, SG Aindling / Petersdorf / Affing / Rehling - SC 1967 Mühlried  1:3
23Sa 10:00F1, BC Aichach - TSV Aindling  o.E.
10:00E3, SG Aindling / Alsmoos / Stotzard 3 - BC Aichach 2  3:5
10:30D1, (SG) SG Mauerbach - SG Aindling / Stotzard / Gundelsdorf / Alsmoos 1  2:4
11:00E1, SG Aindling / Alsmoos / Stotzard / Gundelsdorf 1 - SG SC Griesbeckerzell / SV Obergriesbach  8:1
11:00E2, SG Aindling / Alsmoos / Stotzard / Gundelsdorf 2 - SV Mering E4  14:2
24So 12:00C2, TSV 1909 Gersthofen C3 - SG Aindling / Stotzard / Rehling 2 Flex  5:3
16:00II, TSV Aindling II - TSV Sielenbach  3:1
18:00I, TSV Aindling - TSV Schwabmünchen  0:4
25Mo  
26Di 18:00C1, Pokalspiel, SG Aindling / Stotzard / Rehling 1 - JSG Neuburg City  7:2
27Mi 18:30E3, TSV Hollenbach II - SG Aindling / Alsmoos / Stotzard 3  1:9
28Do  
29Fr 17:00F1, SG SC Griesbeckerzell / SV Obergriesbach - TSV Aindling  o.E.
17:00E4, TSV Pöttmes E2 2 - SG Aindling / Alsmoos / Stotzard / Gundelsdorf 4  2:6
17:30B1, TSV 1894 Pöttmes B - (SG) TSV Aindling / Affing / Alsmoos / Rehling  3:0
18:00D1, SG Aindling / Stotzard / Gundelsdorf / Alsmoos 1 - VfL Ecknach  2:7
18:00B2, SG Gerolsbach / Jetzendorf - (SG) TSV Aindling / Affing / Alsmoos / Rehling 2  2:3
18:30C2, SG Aindling / Stotzard / Rehling 2 Flex - TSV Firnhaberau Augsburg C2 FLEX  13:1
19:00I, SpVgg Unterhaching ll - TSV Aindling  2:1
30Sa 11:00E2, SG Aindling / Alsmoos / Stotzard / Gundelsdorf 2 - TSV Friedberg 4  8:1
   Ferien
   Feiertag
   Wochenende
Oktober 2023
1So 10:00A1, SG Mering / Kissing A - SG Aindling / Petersdorf / Affing / Rehling  2:5
11:30C1, (SG) SV Obergriesbach - SG Aindling / Stotzard / Rehling 1  1:4
15:00II, FC Laimering-Rieden - TSV Aindling II  0:4
2Mo  
3Di  Tag der Deutschen Einheit
12:00Weißwurstfrühschoppen
15:00Nostalgiespiel der 2003 Schalke-Truppe
17:00I, TSV Aindling - TSV Eintracht Karlsfeld  0:1
18:30Oktoberfest der Fußballer am Stadion
4Mi 17:30D2, SC Ried / Neuburg 2 zg. - SG Aindling / Stotzard / Gundelsdorf / Alsmoos 2  0:8
17:30D2, SC Ried / Neuburg 2 - SG Aindling / Stotzard / Gundelsdorf / Alsmoos 2  0:8
18:00C1, Pokalspiel, SG Aindling / Stotzard / Rehling 1 - TSV Friedberg  6:5 n.E
5Do  
6Fr 17:00C2, JFG Weilachtal 2 - SG Aindling / Stotzard / Rehling 2 Flex  2:1
18:00E4, SG Aindling / Alsmoos / Stotzard / Gundelsdorf 4 - (SG) Berg im Gau / Brunnen / Langenmosen 3  3:2
18:00E4, SG Aindling / Alsmoos / Stotzard / Gundelsdorf 4 - (SG) Berg im Gau / Grasheim / Brunnen / Langenmosen 3  3:2
18:30B1, (SG) TSV Aindling / Affing / Alsmoos / Rehling - SG Adelzhausen  12:0
7Sa 10:00D1, TSV Rehling - SG Aindling / Stotzard / Gundelsdorf / Alsmoos 1  4:2
10:00E2, (SG) WF Klingen 3 - SG Aindling / Alsmoos / Stotzard / Gundelsdorf 2  3:5
10:00E1, TSV Hollenbach I - SG Aindling / Alsmoos / Stotzard / Gundelsdorf 1  6:2
12:15D2, SG Aindling / Stotzard / Gundelsdorf / Alsmoos 2 - TSV Sielenbach 2  0:8
13:30C1, SG Aindling / Stotzard / Rehling 1 - SV Steingriff  15:0
8So 13:00B2, (SG) TSV Aindling / Affing / Alsmoos / Rehling 2 - SC Feldkirchen Flex  1:0
15:00I, TV Erkheim - TSV Aindling  1:2
15:00II, TSV Aindling II - TSV Mühlhausen  2:2
9Mo 17:30F1, TSV Aindling - VfL Ecknach  o.E.
10Di 17:45E1, SG Aindling / Alsmoos / Stotzard / Gundelsdorf 1 - TSV Sielenbach  17:0
11Mi  
12Do  
13Fr 17:30D1, SG Aindling / Stotzard / Gundelsdorf / Alsmoos 1 - SG Paar- und Eisbachtal 2  3:0
19:00A1, SG Aindling / Petersdorf / Affing / Rehling - JSG Neuburg City  
14Sa 10:00E3, SG Aindling / Alsmoos / Stotzard 3 - (SG) WF Klingen 2  8:0
10:00F1, SC Oberbernbach - TSV Aindling  o.E.
11:00E1, SG Aindling / Alsmoos / Stotzard / Gundelsdorf 1 - BC Aichach  4:0
11:00E2, SG Aindling / Alsmoos / Stotzard / Gundelsdorf 2 - SG Affing 3  4:3
12:00D2, SG SC Griesbeckerzell / SV Obergriesbach / FCAffing / DJK Gebenhofen 3 - SG Aindling / Stotzard / Gundelsdorf / Alsmoos 2  0:1
13:30II, TSV 1862 Friedberg II - TSV Aindling II  1:3
13:30B2, (SG) TSV Aindling / Affing / Alsmoos / Rehling 2 - (SG) Hollenbach / Oberbernbach / Inchenhofen II  0:2
14:30B1, FC Ehekirchen - (SG) TSV Aindling / Affing / Alsmoos / Rehling  0:7
15So 17:00I, TSV Aindling - SC Aufkirchen  2:1
16Mo  
17Di 17:00D2, SG Aindling / Stotzard / Gundelsdorf / Alsmoos 2 - TSV Friedberg 2  0:6
17:00F1, TSV Inchenhofen 1 - TSV Aindling  o.E.
18Mi 18:30C1, Pokalspiel, SG Aindling / Stotzard / Rehling 1 - TSV Königsbrunn  3:6
19Do  
20Fr 17:30B2, SG Klingsmoos / Langenmosen - (SG) TSV Aindling / Affing / Alsmoos / Rehling 2  3:1
18:00E4, SG Aindling / Alsmoos / Stotzard / Gundelsdorf 4 - FC Zell / Bruck 3  7:2
18:30B1, (SG) TSV Aindling / Affing / Alsmoos / Rehling - SC Ried / Neuburg  4:1
21Sa 10:00E3, SG Aindling / Alsmoos / Stotzard 3 - BC Adelzhausen 2  6:0
10:30D1, TSV Dasing - SG Aindling / Stotzard / Gundelsdorf / Alsmoos 1  0:7
11:00E1, SG Aindling / Alsmoos / Stotzard / Gundelsdorf 1 - (SG) WF Klingen 1  4:5
11:00E2, SG Aindling / Alsmoos / Stotzard / Gundelsdorf 2 - FC Laimering 3  14:0
13:00I, FC Memmingen ll - TSV Aindling  2:2
13:30C1, SG Aindling / Stotzard / Rehling 1 - SG Neuburg Land 1  4:3
22So 10:30A1, TSV Friedberg - SG Aindling / Petersdorf / Affing / Rehling  1:1
23Mo 18:00C2, SG Aindling / Stotzard / Rehling 2 Flex - TSV 1894 Pöttmes C 2 flex o.W.  9:1
24Di 17:00E3, SG SC Griesbeckerzell / SV Obergriesbach 2 - SG Aindling / Alsmoos / Stotzard 3  0:3
25Mi  
26Do 17:30E3, BC Aichach 2 - SG Aindling / Alsmoos / Stotzard 3  2:3
27Fr 17:00F1, TSV Aindling - BC Aichach  o.E.
17:30D1, SG Aindling / Stotzard / Gundelsdorf / Alsmoos 1 - BC 1917 Aichach  1:1
18:00E1, SG SC Griesbeckerzell / SV Obergriesbach - SG Aindling / Alsmoos / Stotzard / Gundelsdorf 1  
18:30B1, (SG) TSV Aindling / Affing / Alsmoos / Rehling - JFG Weilachtal  8:0
19:00A1, SG Aindling / Petersdorf / Affing / Rehling - SG Paar- und Eisbachtal  2:2
19:00C1, VfL Ecknach - SG Aindling / Stotzard / Rehling 1  1:3
28Sa 09:00E2, SV Mering E4 - SG Aindling / Alsmoos / Stotzard / Gundelsdorf 2  2:5
09:30E4, (SG) TSV Ober- / Unterhausen 3 - SG Aindling / Alsmoos / Stotzard / Gundelsdorf 4  1:2
13:30B2, (SG) TSV Aindling / Affing / Alsmoos / Rehling 2 - ((SG) SG Mauerbach)  n.an.
13:30B2, (SG) TSV Aindling / Affing / Alsmoos / Rehling 2 - (SG) SG Mauerbach  
29So 12:00II, SV Obergriesbach II - TSV Aindling II  2:5
15:00I, FC Kempten - TSV Aindling  0:2
15:30C2, TSG Augsburg 2 - SG Aindling / Stotzard / Rehling 2 Flex  1:5
30Mo  
31Di  
   Ferien
   Feiertag
   Wochenende

Sponsoren des
TSV Aindling:


Bitte warten...