RSS-Feed Login 

Herzlich Willkommen beim TSV Aindling 1946 e.V.

 
Datenschutz-Grundverordnung
Im Zuge der neuen Datenschutz-Grundverordnung (DSGVO) müssen wir Sie darauf hinweisen, dass diese Webseite Cookies verwendet.
Es werden keine Informationen gesammelt um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren oder Funktionen für soziale Medien anbieten zu können, es werden keine Informationen weitergegeben. Cookies erleichtern jedoch die Bereitstellung unserer Dienste und sorgen für die Sicherheit dieser Seite.
Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Sie akzeptieren unsere Cookies, wenn Sie fortfahren diese Webseite zu nutzen.

Terminkalender

Hier können Sie den Terminkalender filtern:     Monat:     Jahr:
Juni 2024
1Sa 15:30A1, JFG Lech-Schmutter - SG Aindling / Petersdorf / Affing / Rehling  Abse.
15:30A1, JFG Lech-Schmutter o.W. - SG Aindling / Petersdorf / Affing / Rehling  Abse.
2So  
3Mo  
4Di 19:00TSV Aindling II - TSV Rehling
5Mi  
6Do  
7Fr 17:00E3, SG Aindling / Alsmoos / Stotzard 3 - SG Rinnenthal / Eurasburg 2  2:4
18:00E2, (SG) WF Klingen 1 - SG Aindling / Alsmoos / Stotzard / Gundelsdorf 2  4:2
18:00C1, SG Aindling / Stotzard / Rehling 1 - TSV Firnhaberau Augsburg C1  11:0
19:00AH, Pokalspiel, SpVgg Joshofen-Bergheim - SG Stotzard / Aindling  
8Sa 10:00F1, SV Mering F1 - TSV Aindling  o.E.
13:00B2, (SG) SG Mauerbach - (SG) TSV Aindling / Affing / Alsmoos / Rehling 2  1:2
13:00B1, SG Adelsried / Bonstetten / Welden U17 - (SG) TSV Aindling / Affing / Alsmoos / Rehling  0:5
13:00A1, (SG) WF Klingen - SG Aindling / Petersdorf / Affing / Rehling  3:1
13:00C2, (SG) Auerbach / Horgau 2 Flex 2 - SG Aindling / Stotzard / Rehling 2 Flex  1:1
9So  
10Mo 18:00E3, BC Aichach 2 - SG Aindling / Alsmoos / Stotzard 3  0:0
11Di 17:30E1, SG Aindling / Alsmoos / Stotzard / Gundelsdorf 1 - TSV Inchenhofen 1  2:1
12Mi 18:30C2, SG Aindling / Stotzard / Rehling 2 Flex - SG Neuburg Land 2 Flex  1:3
13Do 17:30E1, SG Aindling / Alsmoos / Stotzard / Gundelsdorf 1 - TSV Hollenbach I  1:4
14Fr 17:00F1, TSV Aindling - VfL Ecknach  o.E.
18:00C2, SG Aindling / Stotzard / Rehling 2 Flex - (SG) Auerbach / Horgau 2 Flex 2  0:7
18:00E3, SG Aindling / Alsmoos / Stotzard 3 - TSV Kühbach 2  1:0
18:30B1, (SG) TSV Aindling / Affing / Alsmoos / Rehling - TSV Neusäß U16  6:0
18:30E4, BC Adelzhausen 2 - SG Aindling / Alsmoos / Stotzard / Gundelsdorf 4  7:0
18:45A1, SG Aindling / Petersdorf / Affing / Rehling - JSG Neuburg City  4:1
15Sa 10:00E2, SG Aindling / Alsmoos / Stotzard / Gundelsdorf 2 - SF Friedberg  3:7
13:00C1, SV Hammerschmiede U15 - SG Aindling / Stotzard / Rehling 1  1:6
16So 09:30F1, TSV Friedberg - TSV Aindling  o.E.
17Mo  
18Di 17:45E1, BC Aresing - SG Aindling / Alsmoos / Stotzard / Gundelsdorf 1  9:0
19Mi  
20Do 18:00E4, SG Aindling / Alsmoos / Stotzard / Gundelsdorf 4 - TSV Friedberg 2  3:2
19:00B2, (SG) TSV Aindling / Affing / Alsmoos / Rehling 2 - SG VfL Ecknach / TSV Dasing  2:0
21Fr 19:00A1, SG Aindling / Petersdorf / Affing / Rehling - SG Mering / Kissing A  7:3
22Sa 10:00E3, SF Friedberg 2 - SG Aindling / Alsmoos / Stotzard 3  1:4
10:30B2, SG Paar- und Eisbachtal 2 - (SG) TSV Aindling / Affing / Alsmoos / Rehling 2  0:4
11:00E1, VfL Ecknach - SG Aindling / Alsmoos / Stotzard / Gundelsdorf 1  4:7
14:00B1, SG SV Wulfertshausen-SF Friedberg - (SG) TSV Aindling / Affing / Alsmoos / Rehling  
14:00B1, (SG SV Wulfertshausen-SF Friedberg) - (SG) TSV Aindling / Affing / Alsmoos / Rehling  n.an.
14:00C2, TSV 1896 Rain U14 2 FLEX - SG Aindling / Stotzard / Rehling 2 Flex  2:6
16:00I. beim SV Wörnitzstein-Berg
23So 11:00E2, SV Mering E1 - SG Aindling / Alsmoos / Stotzard / Gundelsdorf 2  5:3
24Mo  
25Di 18:00E4, FC Schrobenhausen 2 - SG Aindling / Alsmoos / Stotzard / Gundelsdorf 4  6:3
18:30C1, SG Aindling / Stotzard / Rehling 1 - BC 1917 Aichach  6:0
26Mi  
27Do 19:00I. beim TSV Meitingen
28Fr 17:00F1, TSV Aindling - TSV Friedberg  o.E.
18:00E3, SG Aindling / Alsmoos / Stotzard 3 - TSV Königsbrunn EU11 2  1:2
18:00C1, JSG Neuburg City - SG Aindling / Stotzard / Rehling 1  1:4
18:00B2, (SG) TSV Aindling / Affing / Alsmoos / Rehling 2 - (SG) Hollenbach / Oberbernbach / Inchenhofen II  3:2
18:30B1, (SG) TSV Aindling / Affing / Alsmoos / Rehling - TSV 1894 Pöttmes B  7:1
29Sa 09:30C2, SG Aindling / Stotzard / Rehling 2 Flex - TSV 1896 Rain U14 2 FLEX  3:2
10:00E2, SG Aindling / Alsmoos / Stotzard / Gundelsdorf 2 - TSV Dasing  4:3
11:00E1, SG Aindling / Alsmoos / Stotzard / Gundelsdorf 1 - SC Mühlried  2:4
14:00C2, SG Aindling / Stotzard / Rehling 2 Flex - TSV 1894 Pöttmes C 2 flex  
30So 10:30Weißwurstfrühschoppen im Stadion
11:15Vorstellung der neuen Spieler und Trainer
13:00I. zuhause gegen Türkspor Augsburg
   Ferien
   Feiertag
   Wochenende
Juli 2024
1Mo  
2Di  
3Mi  
4Do  
5Fr  
6Sa 10:309. Raiffeisen F- und E-Junioren Cup 2024 des TSV Aindling
17:00I. beim VfL Ecknach
7So  
8Mo  
9Di  
10Mi  
11Do  
12Fr 19:00TSV Aindling - FC Gundelfingen (BFV-Pokal Runde 3)
13Sa  
14So  
15Mo  
16Di  
17Mi  
18Do  
19Fr 19:00I, TSV Aindling - TV Erkheim  
20Sa 09:00Altpapiersammlung der Fußballjugend
21So  
22Mo  
23Di  
24Mi  
25Do  
26Fr 18:30I, FC 1920 Gundelfingen - TSV Aindling  
27Sa  
28So  
29Mo  
30Di  1.Tag Hans Dorfner Fußballschule
31Mi  2.Tag Hans Dorfner Fußballschule
19:00I, TSV Aindling - VfL Kaufering  
   Ferien
   Feiertag
   Wochenende

Sponsoren des
TSV Aindling:


Bitte warten...